Karl Lagerfeld - Guniver à Monte Carlo - image-1

Lot 646 D

Karl Lagerfeld - Guniver à Monte Carlo

Auktion 1199 - Übersicht Köln
01.06.2022, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.134 € (inkl. Aufgeld)

Karl Lagerfeld

Guniver à Monte Carlo
1996

Fresson-Druck. 59,5 x 47,2 cm (73,5 x 51,2 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Bleistift signiert, links mit Prägestempel des Photographen. Rahmen rückseitig mit Galerieetikett, darauf maschinenschriftliche Werkangaben. Unikat. - Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Gmurzynska, Köln (Rahmen mit rückseitigem Etikett); Privatsammlung, Köln