Michael Schmidt - Ohne Titel - image-1

Lot 674 D

Michael Schmidt - Ohne Titel

Auktion 1199 - Übersicht Köln
01.06.2022, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.764 € (inkl. Aufgeld)

Michael Schmidt

1999

Gelatinesilberabzug. 29,9 x 20,2 cm (39,9 x 30 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und handschriftlicher Copyrightvermerk. Exemplar 8/20 (+ 5 e.a.).