Stephan Balkenhol - Ohne Titel (Mann) - image-1
Stephan Balkenhol - Ohne Titel (Mann) - image-2
Stephan Balkenhol - Ohne Titel (Mann) - image-1Stephan Balkenhol - Ohne Titel (Mann) - image-2

Lot 56 N

Stephan Balkenhol - Ohne Titel (Mann)

Auktion 1200 - Übersicht Köln
01.06.2022, 18:00 - Evening Sale - Moderne und zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 40.000 € - 60.000 €
Ergebnis: 45.360 € (inkl. Aufgeld)

Stephan Balkenhol

Ohne Titel (Mann)
2008

Wawa-Holz, teils farbig gefasst. 121 x 38 x 24 cm. Sockel 99 x 63 x 44 cm..

Provenienz

Galleria Valentina Bonomo, Rom; Privatsammlung, Schweiz

Rom 2008 (Galleria Valentina Bonomo), Stephan Balkenhol al Portico d’Ottavia