Ralph Fleck - Feldstück 13/IX - image-1

Lot 96 D

Ralph Fleck - Feldstück 13/IX

Auktion 1200 - Übersicht Köln
01.06.2022, 18:00 - Evening Sale - Moderne und zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €
Ergebnis: 25.200 € (inkl. Aufgeld)

Ralph Fleck

Feldstück 13/IX
1991

Öl auf Leinwand. 200 x 250 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Feldstück 13/IX R.FLECK R.Fleck 91'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Axel Thieme, Darmstadt; Privatbesitz, Hessen