Tracey Emin - I did - image-1

Lot 314 D

Tracey Emin - I did

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.544 € (inkl. Aufgeld)

Tracey Emin

I did
2000

Monoprint auf Karton. 39,6 x 41,8 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt 'I Did- Tracey Emin 2000'.

Provenienz

Galleria Lorcan O'Neill, Rom (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Italien