Tracey Emin - Selfie 22 - image-1

Lot 315 D

Tracey Emin - Selfie 22

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 15.120 € (inkl. Aufgeld)

Tracey Emin

Selfie 22
2014

Gouache auf Karton. 14,5 x 10 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'Tracey Emin 2014 Selfie 22'.

Provenienz

Galleria Lorcan O'Neill, Rom (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Italien