Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1

Lot 380 D

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 10.080 € (inkl. Aufgeld)

Markus Lüpertz

Gouache, Aquarell und Farbkreide über Farblinolschnitt auf Karton. 99,5 x 70 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert 'ML' (ligiert).