Suzan Frecon - 2 generated curved blues adjacent to red - image-1

Lot 407 D

Suzan Frecon - 2 generated curved blues adjacent to red

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 12:02 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 15.120 € (inkl. Aufgeld)

Suzan Frecon

2 generated curved blues adjacent to red

Gouache und Tusche auf Karton. 49 x 41 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert '2 generated curved blues adjacent to red Suzan Frecon'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerij S65, Aalst (2005); Privatsammlung, Belgien