William Nelson Copley - Ohne Titel - image-1

Lot 405 N

William Nelson Copley - Ohne Titel

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 12:02 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 35.280 € (inkl. Aufgeld)

William Nelson Copley

Um 1990

Acryl, Marker und Glitter auf Leinwand. 30,5 x 23 cm. Signiert 'CPLY'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Key West, Florida; Privatsammlung, USA