Thomas Ruff - Zycles 3

Thomas Ruff - Zycles 3 - image-1

Thomas Ruff

Zycles 3
2009

Ditone Print auf semitransparenter Polyesterfolie. 69,7 x 121,6 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und nummeriert. Exemplar 14/15. - In originaler Mappe und in Originalverpackung, dort mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 412 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

7.560 €