Spanischer Meister des späten 18. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes - image-1

Lot 1603 Dα

Spanischer Meister des späten 18. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 5.040 € (inkl. Aufgeld)

Spanischer Meister des späten 18. Jahrhunderts

Bildnis eines Mannes

Öl auf Leinwand (doubliert). 100 x 71 cm.