Christian Georg Schütz d. J. - Rheinlandschaft - image-1

Lot 1609 Dα

Christian Georg Schütz d. J. - Rheinlandschaft

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 5.670 € (inkl. Aufgeld)

Christian Georg Schütz d. J.

Rheinlandschaft

Öl auf Holz. 44 x 60,5 cm.
Signiert unten rechts: Schüz. fec..