Giovanni Francesco Barbieri, genannt Il Guercino zugeschrieben - Frauenstudie - image-1

Lot 1653 Dα

Giovanni Francesco Barbieri, genannt Il Guercino zugeschrieben - Frauenstudie

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.032 € (inkl. Aufgeld)

Giovanni Francesco Barbieri, genannt Il Guercino zugeschrieben

Frauenstudie

Rötel und weiße Kreide. 14 x 14 cm.
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.