Salvator Rosa - Figurenstudie mit Hund - image-1

Lot 1657 Dα

Salvator Rosa - Figurenstudie mit Hund

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.638 € (inkl. Aufgeld)

Salvator Rosa

Figurenstudie mit Hund

Pinsel in Grau über Bleistift. 12,4 x 13,6 cm.
Monogrammiert unten rechts: SR (ligiert).