Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Altarentwurf mit Heiliger Familie - image-1

Lot 1660 Dα

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Altarentwurf mit Heiliger Familie

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.764 € (inkl. Aufgeld)

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts

Altarentwurf mit Heiliger Familie

Feder und Pinsel in Braun. 35 x 22,5 cm.
Unter Glas gerahmt.