Franz Nadorp - Die Knaben Jesus und Johannes - image-1

Lot 1670 Dα

Franz Nadorp - Die Knaben Jesus und Johannes

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.260 € (inkl. Aufgeld)

Franz Nadorp

Die Knaben Jesus und Johannes

Feder und Pinsel in Braun über Bleistift auf Papier. 51 x 40 cm.
Signiert und datiert unten links: Nadorp inv. 28.