Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Ansicht des Lago Albano
Ansicht der Castelli Romani - image-1
Ansicht der Castelli Romani - image-2
Ansicht der Castelli Romani - image-1Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Ansicht des Lago Albano

Lot 1692 Dα

Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Ansicht des Lago Albano Ansicht der Castelli Romani

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.600 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts

Ansicht des Lago Albano
Ansicht der Castelli Romani

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 43 x 34,5 cm.