Hubert Salentin - Großmutters Geburtstag - image-1

Lot 1715 Nα

Hubert Salentin - Großmutters Geburtstag

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 10.080 € (inkl. Aufgeld)

Hubert Salentin

Großmutters Geburtstag

Öl auf Leinwand (doubliert). 75 x 89 cm.
Signiert und datiert unten rechts: H. Salentin 1869 Düsseldorf.

Provenienz

Amerikanische Privatsammlung.