Hans Andersen Brendekilde - Nachbarn - image-1

Lot 1731 Dα

Hans Andersen Brendekilde - Nachbarn

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 5.670 € (inkl. Aufgeld)

Hans Andersen Brendekilde

Nachbarn

Öl auf Leinwand (doubliert). 47,5 x 52,5 cm.
Monogrammiert unten rechts: H. A. B..

Provenienz

Galerie Paffrath, Düsseldorf. - Privatsammlung, Saarland.