Louis Bosworth Hurt - Herde in den Highlands - image-1

Lot 1733 Dα

Louis Bosworth Hurt - Herde in den Highlands

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 10.080 € (inkl. Aufgeld)

Louis Bosworth Hurt

Herde in den Highlands

Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. 75,5 x 125 cm.
Signiert und datiert unten Mitte: Louis B. Hurt 1895.