Edward Theodore Compton - Alpenlandschaft vor schneebedecktem Massiv - image-1

Lot 1904 Dα

Edward Theodore Compton - Alpenlandschaft vor schneebedecktem Massiv

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.780 € (inkl. Aufgeld)

Edward Theodore Compton

Alpenlandschaft vor schneebedecktem Massiv

Öl auf Leinwand. 67,5 x 49,5 cm.
Signiert unten rechts: Compton.