Heinrich Sperling - Münsterländer Jagdhund - image-1

Lot 1959 Dα

Heinrich Sperling - Münsterländer Jagdhund

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 1.890 € (inkl. Aufgeld)

Heinrich Sperling

Münsterländer Jagdhund

Öl auf Leinwand. 41,4 x 55 cm.
Signiert und datiert unten rechts: H.Sperling 1909.