Thomas Lüttge - Eimer, München - image-1

Lot 595 D

Thomas Lüttge - Eimer, München

Auktion 1210 - Übersicht Köln
02.12.2022, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 756 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Lüttge

Eimer, München
1964

Gelatinesilberabzug 2015. 24 x 30,2 cm (30,2 x 38,6 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, Angabe der Negativ-Nr., Angaben zum Abzug sowie mit Photographenstempel.