Helga Kneidl - Romy Schneider, Paris - image-1

Lot 596 Dα

Helga Kneidl - Romy Schneider, Paris

Auktion 1210 - Übersicht Köln
02.12.2022, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.008 € (inkl. Aufgeld)

Helga Kneidl

Romy Schneider, Paris
1973

Gelatinesilberabzug. 28,8 x 28,8 cm (40,3 x 30,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 19/30.