Patrick Demarchelier - Johnny Depp

Patrick Demarchelier - Johnny Depp - image-1

Patrick Demarchelier

Johnny Depp
1986

Platindruck auf Arches-Papier 1996. 40,8 x 40,8 cm (61 x 50,8 cm). Im unteren Bildrand mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert. Rückseitig von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet. Exemplar 2/5. - Unter Passepartout montiert.

WVZ 1077 PM

Lot 644 Rα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern