Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-1
Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-2
Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-1Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-2

Lot 407 D

Leiko Ikemura - Ohne Titel

Auktion 1212 - Übersicht Köln
03.12.2022, 11:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst & Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.780 € (inkl. Aufgeld)

Leiko Ikemura

1996

Aquarell auf Papier. 48,6 x 31,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und beschriftet '96-4054 Leiko Ikemura'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie A. von Scholz, Berlin; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen