Michael Ray Charles - Forever Free (Gameboy)

Michael Ray Charles - Forever Free (Gameboy) - image-1
Michael Ray Charles - Forever Free (Gameboy) - image-2
Michael Ray Charles - Forever Free (Gameboy) - image-1Michael Ray Charles - Forever Free (Gameboy) - image-2

Michael Ray Charles

Forever Free (Gameboy)
1998

Acryl-Latexfarbe auf Karton. 98,5 x 85,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'MICHAEL RAY CHARLES 98' und mit Kupferpenny. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Hans Mayer, Düsseldorf (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 423 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

37.800 €