Pierre Patel - Landschaft mit antiker Arena - image-1

Lot 2112 Dα

Pierre Patel - Landschaft mit antiker Arena

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.800 € - 2.400 €
Ergebnis: 2.268 € (inkl. Aufgeld)

Pierre Patel

Landschaft mit antiker Arena

Gouache auf Papier. 12,5 x 15 cm.
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.