Santi di Tito Umkreis - Taufe Christi im Jordan - image-1
Santi di Tito Umkreis - Taufe Christi im Jordan - image-2
Santi di Tito Umkreis - Taufe Christi im Jordan - image-1Santi di Tito Umkreis - Taufe Christi im Jordan - image-2

Lot 2113 Dα

Santi di Tito Umkreis - Taufe Christi im Jordan

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.800 € - 2.400 €
Ergebnis: 2.772 € (inkl. Aufgeld)

Santi di Tito Umkreis

Taufe Christi im Jordan

Kreide in Schwarz und Weiß. 26 x 33 cm.
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Lempertz, Köln 11.12.1989, Lot 167. - Rheinische Privatsammlung.