Pietro Antonio Novelli - Antikisierender weiblicher Kopf im Profil - image-1

Lot 2119 Dα

Pietro Antonio Novelli - Antikisierender weiblicher Kopf im Profil

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 945 € (inkl. Aufgeld)

Pietro Antonio Novelli

Antikisierender weiblicher Kopf im Profil

Feder in Braun. 26,5 x 19,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
Unten Mitte und unten rechts bezeichnet: Novelli. Unten Mitte nicht identifizierbarer Sammlerstempel..