Johann Wilhelm Schirmer - Kloster in Italien - image-1

Lot 2255 Dα

Johann Wilhelm Schirmer - Kloster in Italien

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 7.560 € (inkl. Aufgeld)

Johann Wilhelm Schirmer

Kloster in Italien

Öl auf Leinwand (doubliert). 33,5 x 47 cm.
Monogrammiert und datiert unten rechts: JWS (ligiert) 1840.