Carl Wilhelm de Hamilton - Waldinneres mit Schlange, Frosch und Insekten - image-1

Lot 2512 Dα

Carl Wilhelm de Hamilton - Waldinneres mit Schlange, Frosch und Insekten

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 16:00 - Alte Kunst & 19. Jahrhundert Teil II
Schätzpreis: 4.500 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.528 € (inkl. Aufgeld)

Carl Wilhelm de Hamilton

Waldinneres mit Schlange, Frosch und Insekten

Öl auf Holz. 33,5 x 25 cm.

Provenienz

Privatsammlung Holland.