Louis Robbe - Rinder und Schafe auf der Weide - image-1

Lot 2575 Dα

Louis Robbe - Rinder und Schafe auf der Weide

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 16:00 - Alte Kunst & 19. Jahrhundert Teil II
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.536 € (inkl. Aufgeld)

Louis Robbe

Rinder und Schafe auf der Weide

Öl auf Leinwand. 85 x 120 cm.
Signiert unten links: Robbe.

Provenienz

Privatbesitz Rheinland.