Luigi Ghirri - Ghizzano - image-1
Luigi Ghirri - Ghizzano - image-2
Luigi Ghirri - Ghizzano - image-1Luigi Ghirri - Ghizzano - image-2

Lot 720 D

Luigi Ghirri - Ghizzano

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.780 € (inkl. Aufgeld)

Luigi Ghirri

Ghizzano
1978

Vintage, C-Print auf Kodak-Papier. 37,2 x 24,6 cm (41 x 28,7 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Bleistift signiert und datiert, rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und betitelt. - Altersbedingt farbverändert. Unter Passepartout montiert.