Emilie Preyer - Stillleben mit Pfirsichen und Trauben auf weißem Tischtuch - image-1

Lot 2406 Dα

Emilie Preyer - Stillleben mit Pfirsichen und Trauben auf weißem Tischtuch

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €
Ergebnis: 36.540 € (inkl. Aufgeld)

Emilie Preyer

Stillleben mit Pfirsichen und Trauben auf weißem Tischtuch

Öl auf Leinwand. 17 x 22,8 cm.
Signiert unten rechts: Emilie Preyer.