Willy Moralt - Der Kakteenfreund - image-1

Lot 2415 Dα

Willy Moralt - Der Kakteenfreund

Auktion 1231 - Übersicht Köln
18.11.2023, 14:30 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
Ergebnis: 2.520 € (inkl. Aufgeld)

Willy Moralt

Der Kakteenfreund

Öl auf Holz. 30 x 21 cm.

Verso auf der Tafel mit Bleistift betitelt und bezeichnet: "No. 4191 299"