Charlotte March - Eva's Beine - image-1
Charlotte March - Eva's Beine - image-2
Charlotte March - Eva's Beine - image-1Charlotte March - Eva's Beine - image-2

Lot 673 D

Charlotte March - Eva's Beine

Auktion 1232 - Übersicht Köln
01.12.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 882 € (inkl. Aufgeld)

Charlotte March

Eva's Beine
1983

Gelatinesilberabzug. 36,1 x 24,7 cm (48,1 x 37 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.

Provenienz

Privatsammlung, Norddeutschland