Barbara Klemm - Leonid Breschnew, Willy Brandt, Bonn - image-1
Barbara Klemm - Leonid Breschnew, Willy Brandt, Bonn - image-2
Barbara Klemm - Leonid Breschnew, Willy Brandt, Bonn - image-1Barbara Klemm - Leonid Breschnew, Willy Brandt, Bonn - image-2

Lot 706 D

Barbara Klemm - Leonid Breschnew, Willy Brandt, Bonn

Auktion 1232 - Übersicht Köln
01.12.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 5.796 € (inkl. Aufgeld)

Barbara Klemm

Leonid Breschnew, Willy Brandt, Bonn
1973

Späterer Gelatinesilberabzug. 28,1 x 38,6 cm (30,2 x 40,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, Angabe der Archiv-Nr. und mit Photographenstempel.

Barbara Klemm. Fotografien. Photographs. 1968 - 2013, Ausst.kat. Martin-Gropius-Bau, Berlin, Wädenswill 2013, Abb. auf dem Schmutztitel