Miquel Barceló - Sopa - image-1
Miquel Barceló - Sopa - image-2
Miquel Barceló - Sopa - image-1Miquel Barceló - Sopa - image-2

Lot 7 D

Miquel Barceló - Sopa

Auktion 1233 - Übersicht Köln
01.12.2023, 18:00 - Evening Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 50.000 € - 60.000 €
Gebot

Miquel Barceló

Sopa
1982

Öl und Mischtechnik auf Leinwand. 60 x 73 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'M.BARCELÓ 82 "SOPA"'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Bruno Bischofberger, Zürich; Privatsammlung, Italien