Bruno Gironcoli - Ohne Titel - image-1
Bruno Gironcoli - Ohne Titel - image-2
Bruno Gironcoli - Ohne Titel - image-1Bruno Gironcoli - Ohne Titel - image-2

Lot 307 D

Bruno Gironcoli - Ohne Titel

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 4.662 € (inkl. Aufgeld)

Bruno Gironcoli

1970er Jahre

Gouache, Metallpulverfarbe und Tusche auf Karton. 48,5 x 68 cm. Signiert 'B.Gironcoli' sowie beschriftet. - Mit leichten Altersspuren.

Galerie nächst St. Stephan, Wien (1975, Art Basel); Privatsammlung, Hessen