Alik Cavaliere - Ohne Titel - image-1
Alik Cavaliere - Ohne Titel - image-2
Alik Cavaliere - Ohne Titel - image-3
Alik Cavaliere - Ohne Titel - image-4
Alik Cavaliere - Ohne Titel - image-1Alik Cavaliere - Ohne Titel - image-2Alik Cavaliere - Ohne Titel - image-3Alik Cavaliere - Ohne Titel - image-4

Lot 341 D

Alik Cavaliere - Ohne Titel

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 11.970 € (inkl. Aufgeld)

Alik Cavaliere

Bronze, teils mit grüner, teils mit grauer Patina, auf Metallplinthe. Ca. 61 x 46 x 47 cm. Auf der Plinthe signiert 'ALIK CAVALIERE' sowie mit teils unleserlicher Beschriftung. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Belgien