Pavlos - Ohne Titel - image-1
Pavlos - Ohne Titel - image-2
Pavlos - Ohne Titel - image-1Pavlos - Ohne Titel - image-2

Lot 340 D

Pavlos - Ohne Titel

Auktion 1234 - Übersicht Köln
02.12.2023, 14:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 13.860 € (inkl. Aufgeld)

Pavlos

1962

Papierobjekt aus geschnittenem Illustriertenpapier auf Leinwand auf weiß gefasstem Holz. 112 x 81 cm. Unter Plexiglas gerahmt. Auf dem Holz signiert und datiert 'Pavlos 1962'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Niedersachsen