Frans de Momper, zugeschrieben - Ansicht von Antwerpen - image-1
Frans de Momper, zugeschrieben - Ansicht von Antwerpen - image-2
Frans de Momper, zugeschrieben - Ansicht von Antwerpen - image-1Frans de Momper, zugeschrieben - Ansicht von Antwerpen - image-2

Lot 1220 Dα

Frans de Momper, zugeschrieben - Ansicht von Antwerpen

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €
Gebot

Frans de Momper, zugeschrieben

Ansicht von Antwerpen

Öl auf Holz (parkettiert). 51 x 67 cm.

Provenienz

Italienischer Kunstbesitz. - 1094. Lempertz-Auktion, Köln, 20.9.2017, Lot 50. - Westdeutsche Privatsammlung.