Carl Benjamin Schwarz, zugeschrieben - Gotische Kirchenruine - image-1

Lot 1345 Dα

Carl Benjamin Schwarz, zugeschrieben - Gotische Kirchenruine

Auktion 1245 - Übersicht Köln
16.05.2024, 14:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert, Teil II.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.520 € (inkl. Aufgeld)

Carl Benjamin Schwarz, zugeschrieben

Gotische Kirchenruine

Aquarell. 42 x 32,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: C.Sch [...].