Otto Piene - Ohne Titel - image-1
Otto Piene - Ohne Titel - image-2
Otto Piene - Ohne Titel - image-1Otto Piene - Ohne Titel - image-2

Lot 338 D

Otto Piene - Ohne Titel

Auktion 1248 - Übersicht Köln
05.06.2024, 14:00 - Moderne Kunst und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Gebot

Otto Piene

1979

Gouache und Feuerspuren auf Karton. 68 x 47 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'OPiene' (ligiert) '79'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Galerie Pfanne-Dreesen, Seevetal; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen