Kein Bild vorhanden

Lot 151 Dα

Nach Raoul Dufy - Anemonen

Auktion 822 - Übersicht Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Schätzpreis: 550 €
Ergebnis: 590 € (inkl. Aufgeld)

Farblithographie nach einer Vorlage von R. Dufy auf Arches-Velin 53 x 42,8 cm (62,8 x 47,8 cm), unter Glas gerahmt. Exemplar 143/250. - Gebräunt und mit Lichtrand.
Ohne Abbildung