August Eilbrecht - Regenlandschaft

August Eilbrecht - Regenlandschaft - image-1

August Eilbrecht

Regenlandschaft
1924

Öl auf Karton 51,2 x 46,2 cm signiert

Lot 155 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

1.888 €