Franz Radziwill - Gewitterlandschaft mit Haus

Franz Radziwill - Gewitterlandschaft mit Haus - image-1

Franz Radziwill

Gewitterlandschaft mit Haus
1924

Aquarell über Bleistiftvorzeichnung 34,5 x 38,3 cm Unten rechts signiert - Unter dem Passepartout leicht stockfleckig. Rückseitig punktuell mit Klebestreifen hinter Passepartout montiert.

Lot 408 Dα

Schätzpreis:
4.000 €

4.720 €