Lesser Ury - Im Tiergarten - image-1

Lot 470 Dα

Lesser Ury - Im Tiergarten

Auktion 822 - Übersicht Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.776 € (inkl. Aufgeld)

Lesser Ury

Im Tiergarten

Original-Radierung 18 x 23,8 cm (28 x 33,7 cm) Unten links signiert Exemplar 76/100 - Gebräunt und mit kleineren Mängeln, der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.