Ludwig Windstosser - Versammlung im Regen

Ludwig Windstosser - Versammlung im Regen - image-1

Ludwig Windstosser

Versammlung im Regen
Um 1950

Vintage Gelatin Silver Print. 29,4 x 23,4 cm. Vintage, GSP. Verso mit Photographenstempel und bezeichnet: fotoform. Unter Passepartout montiert.

Lot 112 Dα

Schätzpreis:
2.200 €

4.366 €